Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Сентябрьские выставки Поволжья: «Шарм-Profi - 2014» и «Медицина и здравоохранение»

Сентябрьские выставки Поволжья: «Шарм-Profi - 2014» и «Медицина и здравоохранение»

Межрегиональные выставки, посвященные здоровью и красоте, способствуют динамичному развитию рынка медицинских услуг и бьюти-индустрии в разных городах России. Специализированные мероприятия Поволжья в сентябре объединят специалистов в сфере здравоохранения и косметологии, производителей профессионального оборудования и лечебной продукции, а также всем поклонников здорового образа жизни.

В Волгоградской области расположено свыше 1 500 профильных учреждений, в том числе уникальный кардиологический центр, Научный Центр РАМН Ортопедии и Ортопедической Косметологии, Федеральный центр трансплантации почки и диализа. Именно здесь с 9 по 11 сентября в экспозициях 25-ой выставки «Медицина и здравоохранение-2014» будет представлена инновационная медтехника для полноценного оснащения поликлиник, больниц, оздоровительных центров и частных клиник.

Научно-практическая программа, разработанная для ведущих врачей-специалистов, предусматривает множество семинаров и круглых столов. К примеру, в рамках выставки на 7-й региональной конференции акушеры-гинекологи будут всесторонне рассматривать здоровье женщин репродуктивного возраста и проблемы материнства. Помимо этого предусмотрены симпозиумы кардиологов, хирургов, оториноларингологов, эндокринологов, неврологов, гастроэнтерологов и прочих направлений медицины.

В Самаре с 18 по 21 сентября юбилейные выставочные мероприятия «Шарм-Profi - 2014» будут направлены не только на расширение дистрибуции в Поволжье, но и на повышение профессионального уровня специалистов на тренингах и мастер-классах от лучших мастеров индустрии красоты. Так, на конференции школы Е. Земсковой слушателям будет представлен эстетический массаж для омоложения кожи при целлюлите и моделирования стройного силуэта.

В последний день выставки в зале презентаций будут демонстрироваться массажеры в широком ассортименте и специализированное оборудование для бьюти-салонов. Серию многочисленных мастер-классов завершает тайский массаж в традиционном исполнении и программа имиджевого преображения.

На семинарах-практикумах для визажистов аппаратная косметология будет рассматриваться в разных аспектах, включая контурную пластику, прикладную эстетику и коррекцию анатомических зон. Кроме того, участников ознакомят с новыми антивозрастными программами, с курсом лазерного омоложения и всесезонными пилингами. 

Ещё новости:
24.09.2014
Переезд Гипермаркета в Москве
27.10.2014
Обзор VIII Международного чемпионата по CПА-массажу

На профессиональных площадках престижных конкурсов специалисты по массажу из спа-салонов, центров красоты, фитнес-клубов и велнес-индустрии имеют возможность продемонстрировать свои авторские программы и неординарные наработки

05.11.2014
Чемпионат по спа-массажу на выставке-фестивале «Красота на Волге» 2014

На выставке представлена инновационная медтехника для многочисленных учреждений индустрии wellness и спа, что позволяет владельцам салонного бизнеса заключить выгодные контракты на поставку массажных аппаратов, тренажеров и соляриев.

11.12.2014
Декабрьские семинары для массажистов в разных городах России

Преподаватели ведущих отечественных школ научат правильно выполнять зональный массаж и продемонстрируют специфичные приемы релаксационного воздействия, эстетической коррекции тела и прочих видов массажного лечения.