Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Декабрьские семинары для массажистов в разных городах России

Декабрьские семинары для массажистов в разных городах России

Профессиональное обучение и систематическое повышение квалификации на специализированных семинарах – это главные составляющие успешной работы и мастерства специалиста по массажу. Освоение новых методик и практик массажного искусства дает возможность увеличить клиентскую базу за счет расширения спектра оказываемых услуг, применять на практике более рациональные и передовые техники, которые при меньших затратах сил дают более значительные результаты.

В декабре 2014 года в разных регионах России пройдут практические занятия для слушателей с различным уровнем базовой подготовки. Преподаватели ведущих отечественных школ научат правильно выполнять зональный массаж и продемонстрируют специфичные приемы релаксационного воздействия, эстетической коррекции тела и прочих видов массажного лечения.

Декабрьские массажные семинары в Москве

6 декабря в Институте Профессионального Массажа (ИПМ) в 15:30 стартует курс по креольскому массажу с применением эфирных масел и бамбуковых палочек. Здесь же в 16:30 начнет свою работу семинар, на котором при помощи разнообразных приемов проводится оздоровление шейно-воротниковой зоны при болезненной симптоматике, застойных явлениях и других патологиях.

8-10 декабря в центре «Предтеча» опытные инструкторы Юмейхо терапии пошагово обучат, как диагностировать и проводить исправление осанки или коррекцию работы внутренних органов. 9 и 10 декабря состоится знакомство с Филиппинским new dan массажем в школе А. Дедкова, а 18 числа там же можно освоить азы сибирских массажных традиций укрепления здоровья и сохранения красоты.

9-10 декабря слушатели ИПМ смогут изучить лифтинг лица и стимулирующие техники глубокого массажа мягких тканей, используемые для укрепления мышечного каркаса в антивозрастной терапии. На курсе тайского массажа, которому посвящены 4 занятия по пятницам с 7 декабря, до 90 процентов времени отводится практике.

Практические семинары по массажу в других городах России

Благодаря растущему спросу на массажные услуги специалисты могут обучаться не только в столице, но и в различных регионах России, например:

  • азы висцерального массажа можно будет постичь на тренингах в Перми 1-5 декабря или 6 числа в оздоровительном центре «Русское здоровье» в Воронеже;
  • с 3 по 7 декабря в Омске проводится обучение тибетским приемам исцеления;
  • 8 числа в Тюмени есть возможность узнать секреты японского омоложения лица «Небесные диски», в котором используется такой необычный массажер как полудрагоценный минерал типа розового кварца или нефрита.
Ещё новости:
12.01.2015
Ежедневные тренировки мозга - защита от возрастных болезней

изучение иностранных языков, решение логических задач или заучивание стихотворений укрепит память, внимание и поддержит работоспособность мозга.

31.01.2015
Новый формат оздоровительного релакса в массажном кресле Tokuyo iFancy

Уютные массажные кресла Tokuyo iFancy – это самые полезные и незаменимые для каждой семьи массажеры с новым подходом к укреплению здоровья и релакс-отдыху.

03.03.2015
Главные события Форума «Москва-Крым-Севастополь-2015»

Воссоединение с Россией открыло новую страницу в истории крымской индустрии отдыха и туризма, поэтому в дни Форума состоится сразу несколько важных событий. Какие? Читайте в нашей статье

20.03.2015
Жизнь без усталости и боли: массажер для шеи MP H-Neck 1

Универсальная модель MP H-Neck 1 восстанавливает здоровье человека в комплексе за счет сочетания шиатцу-массажа с дополнительным прогреванием мягких тканей и низкочастотной вибрационной терапии.